ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА НАШЕМ САЙТЕ

Märkt: 

Det här avsnittet innehåller 37 svar, har 22 röster, och var senast uppdaterad genom  StitchArt 5 månader, 1 vecka sedan.

• Författare
     StitchArt 
    Keymaster

Возможно у Вас есть какие-то предложения по улучшению сайта, не стесняйтесь пишите сюда!

Vangelis 
    Medlem

не поняла как поставить аватарку на профиль 🙁

Lyudmila 
    Deltagare

Как по мне так на сайте все прекрасно, не люблю когда много чепухи и шумихи, а тут отдыхаешь душой. Tack!

ILya Hodiy 
    Keymaster
    Quote:
    Цитата Vangelis 03.01.2013. 00:31
    не поняла как поставить аватарку на профиль 🙁

Автарка подгружается пока только для пользователей, которые зарегистрированы через контакт eller fasebook(как зарегистрироваться через контакт).
    Но в скором времени это опция будет доступна каждому пользователю.
    Следите за новостями,об этом будет сообщено. 😉

Endast 
    Deltagare

сайт интересный,очень хочется увидеть схему от Goblenset-625 метаморфоза

Marica 
    Deltagare

было бы хорошо изменить цвет текста на черном фоне, а то приходится долго всматриваться, прежде чем поймешь, что там написано
    06fee032dfd0cb219e5fb9029a40a6545bc89c141333311.jpg

P.S. Мне бы не хотелось умничать, но Facebook пишется черезc🙂

StitchArt 
    Keymaster
    Quote:
    Цитата Marica 20.01.2013. 13:16
    было бы хорошо изменить цвет текста на черном фоне, а то приходится долго всматриваться, прежде чем поймешь, что там написано
    06fee032dfd0cb219e5fb9029a40a6545bc89c141333311.jpg

P.S. Мне бы не хотелось умничать, но Facebook пишется черезc🙂

По поводу чёрного фонаэто косяк браузера explorer, он много не понимает. Если будете пользоваться альтернативными браузерами, t.ex., google chrome, то такой проблемы не возникает. И выглядеть всё будет намного симпатишней =).
    По поводу facebook, как сама не заметилаИсправим

Haitoka 
    Deltagare
    Quote:

Удобный поиск, подбор замечательный ) есть много интересного на чтоглаз положила”)) Вот только загрузка очень медленная( Возможно это только у меня?

Gasmin 
    Medlem

мало пока людей здесь и непонятно почему, содержание сайта намного богаче и интересней, чем где бы то ни былоуже скачала две темы, одну вышиваю.. чуть позже выставлюМуки творчества”…

Marica 
    Deltagare
    Quote:
    По поводу чёрного фонаэто косяк браузера explorer, он много не понимает. Если будете пользоваться альтернативными браузерами, t.ex., google chrome, то такой проблемы не возникает.

В Опере та же проблема,IE я не пользуюсь никогда. Придется смириться, а то менять браузер из-за такого бага на одном сайте не представляется разумным:)

Marica 
    Deltagare
    Quote:
    мало пока людей здесь и непонятно почему, содержание сайта намного богаче и интересней, чем где бы то ни былоуже скачала две темы, одну вышиваю.

Что-то маловато вы скачали:) я, säkert, полсайта захомячила себе 😀

StitchArt 
    Keymaster
    Quote:
    Цитата Haitoka 03.02.2013. 13:53

Quote:

Удобный поиск, подбор замечательный ) есть много интересного на чтоглаз положила”)) Вот только загрузка очень медленная( Возможно это только у меня?

Спасибо за отзыв! =))

По поводу загрузки страниц, да.. это возникаетВозможно потому что на странице много графики в любом случае мы будем стараться сделать сайт более быстрым!

katty 27 
    Deltagare

Ваш сайт оч люблю, много красивых схем. Но последние две недели почему-то не могу войти на форум, меня видит как гостя, при попытке войти выдает ошибку (внутр ошибка веб-узла), сейчас со скрипом вошла с 10 попытки(( Раньше не надо было каждый раз вводить пароль,это оч напрягает, как это можно исправить?
    PS на др сайтах все нормально

Капитошка 
    Medlem

Till, сайт чудесный, хотя действительно медленный. Схем понравившихся много, тоже нахомячила.

Kisa 
    Medlem

Приветствую! Сайт супер! Не хватает в схемах-цветов и номеров нитей и их производителя. А это самое важное в работе.) и еще никто не отвечает на сообщения!

Kollar 15 inlägg - 1 genom 15 (av 38 totalt)

Du måste vara inloggad för att svara på detta ämne.

Skriv oss ett brev

Du har några frågor eller förslag? Hålla kontakten. Vi kommer att försöka göra webbplatsen bättre och enklare.

Skicka
2012-2014 © www.StitchArt.net - Allt om korsstygn

Alla diagram tillhandahålls i informationssyfte endast för jobb utvärderingar. De är inte en exakt kopia av den ursprungliga stödordningen. Systemen är inte föremål för kommersiell diffusion, Efter nedladdning till din PC och bekanta, rekommendera att du tar bort dem..

Design: www.StitchArt.net - Broderi system för alla smaker
Яндекс.Метрика
Tillstånd
*
*
ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ: 
Registrering
*
*
*
*
ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ: