This topic contains 7 replies, has 8 voices, and was last updated by  Диана Никольская 4 years, 8 mesiacov pred.

• Author
     Liksis 
    Member

Почему при нажатии на скачать схему, по истечении 60 сек. появляется не ссылка на схему, а какие то символы? Как скачать схему?

StitchArt 
    Keymaster

Используйте браузер Google Chrome

Наталия 
    Participant

Пыталась скачать схему платно, деньги сняли, а ссылку так и не прислали на ящик? ГДЕ СХЕМА????

Iľja Jefimovič Hodiy 
    Keymaster

При нажатии на кнопку скачать за 2 RUB. появляется надпись синего цвета скачать нажимайте туда и схема скачается. Ссылки на почту не работают спасибо за то что сообщили в ближайшее время починим. Ваш личный счёт восстановлен.

NatFish 
    Participant

Здравствуйте! Сайт произвел первое замечательное впечатление, много интереных схем. Зарегистрировалась. Попыталась скачать схему от DIMSWEETNESS OF NATUREи в Оpera, и в Google Chrom (как здесь рекомендовали). Но после восьмой безуспешной попытки абсолютно расстроилась и, прямо скажем, разочароваласьНичего не получилось: после терпеливого ожидания каждый раз в 60 сек. и нажатия кнопкискачать”, меня каждый раз выбрасывает в главное меню. Да и сайт работает очень медленноВ общем, вместо ожидаемого удовольствияобидное разочарование ((( Досадно! А так хорошо все начиналось

Elena 
    Participant

Dobrý deň,.
    Схемы не то что не скачиваются, так даже не открываются, новинки я даже не вижубелый экран, с мутными пятнами вместо картинок. При нажатие открыть тоже самое без изменения, не скачивается не с ожиданием не платно. Сайт последнее время стал очень тихо работать!
    не качается ну совсем, ну обидно же!

ЛюсяФом 
    Participant

Dobrý deň,! Схему не удаётся скачать.Раньше, до обновления сайта, всё было прекрасно.И всё-таки, как скачать схему?

У меня тот же кошмар.. раньше все скачивалось легко и просто, сегодня зашла раз, меня выкинуло, два выкинуло, другой поиск опять заходите по новой. купила наконец схему с лосем от Дим (Сияние или как там его) вместо ссылки появилась надпись про ссылку на почту. Вопроскакую? нив сообщения ни на е-мэйле ничего нет. Отдайте лосятину :((

Viewing 8 posts - 1 through 8 (z 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Pošlite nám e-mail

Máte nejaké otázky alebo návrhy,? Písanie. Budeme sa snažiť, aby stránka ešte lepšie a jednoduchšie.

Odosielanie
2012-2014 © www.StitchArt.net – Všetko o cross stitch

Všetky okruhy sú poskytované len na informačné účely posúdiť zložitosť práce. Nie sú presné repliky originálnych schémy. Systémy nie sú predmetom obchodného distribúcia, po stiahnutí do počítača a kontrola, odporúčame na ich odstránenie.

Dizajn: www.StitchArt.net – Schémy výšivkami pre každý vkus
Яндекс.Метрика
Povolenie
*
*
Prihláste sa pomocou: 
Registrácia
*
*
*
*
Prihláste sa pomocou: