This topic has 2 replies, 3 voices, and was last updated 2 months, 2 weeks ago by Марина Пименова.

• Author
     Grenader Pavuk
    Participant

Хочу купить хороший пылесос. Что посоветуете? Чтобы не дорого и не очень много места занимал. А то я в них не разбираюсь, а в магазинах такие цены на них. У самого моющий пылесос и если честно, то это лучше чем просто обычный пылесос с мешком. Но он у меня плохо всасывает. Хочу такой чтобы всасывал получше, но при этом не хуже обычного пылесоса.

Я ни когда не переплачивал за бренд. Пользуюсь уже 3 года пылесосомрыжий кот”, фирма хорошая.

Современные пылесосы от известных производителей, как правило, имеют большой ассортимент насадок и вспомогательных функций. При этом они просты и понятны в использовании, что позволяет им легко очищать разные поверхности. В ассортименте интернет-магазина всев1 представлено множество моделей пылесосов для сухой и влажной уборки.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (z 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Napisz do nas e-mail

Masz jakieś pytania lub sugestie? Napisz. Postaramy się uczynić serwis jeszcze lepiej i wygodniej.

Wysyłanie
2012-2014 © www.StitchArt.net – Wszystko na temat haftowania krzyżykiem

Wszystkie obwody są wyłącznie w celach informacyjnych do oceny trudności pracy. Nie są one dokładną kopią oryginalnego schematu. Schematu nie podlegają dystrybucji handlowej, po pobraniu na swój komputer i zapoznania się, polecam je usunąć.

Projekt: www.StitchArt.net – Schematy haftów na każdy gust
Яндекс.Метрика
Authorization
*
*
Zaloguj się za pomocą: 
Registration
*
*
*
*
Zaloguj się za pomocą: