This topic has 2 replies, 3 voices, and was last updated 8 måneder siden by Марина Пименова.

• Author
     Grenader Pavuk
    Participant

Хочу купить хороший пылесос. Что посоветуете? Чтобы не дорого и не очень много места занимал. А то я в них не разбираюсь, а в магазинах такие цены на них. У самого моющий пылесос и если честно, то это лучше чем просто обычный пылесос с мешком. Но он у меня плохо всасывает. Хочу такой чтобы всасывал получше, но при этом не хуже обычного пылесоса.

Я ни когда не переплачивал за бренд. Пользуюсь уже 3 года пылесосомрыжий кот”, фирма хорошая.

Современные пылесосы от известных производителей, как правило, имеют большой ассортимент насадок и вспомогательных функций. При этом они просты и понятны в использовании, что позволяет им легко очищать разные поверхности. В ассортименте интернет-магазина всев1 представлено множество моделей пылесосов для сухой и влажной уборки.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Send oss en e-post

Har Du noen spørsmål eller forslag? Skriv. Vi vil prøve å gjøre nettstedet enda bedre og lettere.

Sending
2012-2014 © www.StitchArt.net – Alt om cross stitch

Alle kretser er gitt for informasjonsformål bare å vurdere kompleksiteten i arbeidet. De er ikke en eksakt kopi av den opprinnelige ordningen. Ordninger som ikke er underlagt kommersielle distribusjon, etter å ha lastet ned til datamaskinen og se på, vi anbefaler å fjerne dem.

Design: www.StitchArt.net – Ordninger av broderiene for enhver smak
Яндекс.Метрика
Autorisasjon
*
*
Logg inn ved å bruke: 
Registrering
*
*
*
*
Logg inn ved å bruke: