Любимый производитель наборов для вышивания.

נושא זה מכיל 14 תגובות, יש 10 קולות, ועודכן לאחרונה על ידי  KatenaFe 3 שנים, 6 חודשים לפני.

• מחבר
     איליה Hodiy 
    Keymaster

У каждого из нас есть свои предпочтения в выборе вышивка. Хотелось бы узнать, какие любимые фирмы у Вас, дорогие друзья. Если кто-то захочет объяснить почему, милости просим в эту тему.

by Bululuka 
    חבר

שלום! Я недавно зарегестрировалась на сайте и скачала себе схему(если надо уточнить, какую, то позже уточню). Там даны номера ниток мулине. У меня возник вопрос: какой тип мулине используется в ваших интернет-схемах?
    P. S. Мой любимый набор от фирмы Риолис и Чаривна Мiть.

StitchArt 
    Keymaster

Что значит тип? Если Вы имеете ввиду фирму, то это зависит от конкретной схемы, как правило, это указано (если это перевод, то в какую палитру), если без перевода, то в архиве должна быть информация, посмотрите внимательно и найдёте.

Katty 27 
    משתתף

По оригинальным наборам вышивала немного и пока только российские. Критериев при выборе много: это и сами дизайны, и материалы, и техники вышивки, и цены, כמובן. Нравится Риолис серияСотвори самаза использование шерстяных нитей. Если смотреть по дизайнам, нравятся легкие и воздушные от Lanarte, круги и панельки Heritage, но самая любимая фирма, כמובן, ממדים.

StitchArt 
    Keymaster

А мне наоборот не нравится использование шерстяных ниток. Они быстро перетираются и не очень приятны на ощупь.

Katty 27 
    משתתף

לא יודע, у меня вроде не перетирались, хоть я брала длинные нити. Мне кажется, они ложатся более ровно+эффект матовости, который они создают. Работа смотрится более реалистично.

Marica 
    משתתף

Мой любимый производительэто Риолис. Серию Премиум обожаю! Схемки хорошо проработаны, различные виды стежков придают особенную реалистичность, да и сама упаковка и оформление на высшем уровне. Цена, естественно, тоже высокая, но за такой набор я готова заплатить, если у меня есть возможность 😀

igi 
    חבר

вот и я к вам присоеденилассь)))и тоже не сразу бросается фирма ниток(((у меня в схеме номера, ща искать буду где же она там написана)))нужно покрупнее и да повиднее

igi 
    חבר

вы мне подскажите пожалуйста для тедди часы какая фирма?я не профи, а так новичок, поэтому фирм не знаю и в глаза мне ничего не бросилось(((

Katty 27 
    משתתף

Недавно открыла для себя Милл Хилл. Потрясающие наборчики в смешанной технике (крестик-бисер). Работы небольшие, но очень красивые!!!

marina4115 
    חבר

שלום! мои любимые производители это Риолис,ממדים,צמר Zolotoe,Чаривна мыть,Нова Слобода.
    Вышивала многие фирмы в том числе и Милл Хилл))) Интересная техника у них,особенность в том что вышивка не на канве, а на перфорированной бумаге, что усложняет работу -в пяльца не запялишь,на пальце не согнешь)))Поэтому работа сложна и увлекательна!

ELENA HILL 
    חבר

Вопрос к администратору, прошу прощения что отхожу от темы. Увидела на Вашем сайте, оч. понравилась вышивка ВЕРВАКО, будьте добрыможно ли здесь заказать набор? я новичок, поэтому не в курсе. Или достаточно скачать схему? Но я так понимаючтобы вышитьнужен набор)… תודה

ELENA HILL 
    חבר

Вопрос к администратору, прошу прощения что отхожу от темы. Увидела на Вашем сайте, оч. понравилась вышивка ВЕРВАКО, будьте добрыможно ли здесь заказать набор? я новичок, поэтому не в курсе. Или достаточно скачать схему? Но я так понимаючтобы вышитьнужен набор)… תודה

Avrora-super1 
    חבר

Девочки только зарегистрировалась на сайте, помогите пожалуйста разобраться с вышивкой дим. парящий орёл и радуга,давно куплена картина,запуталась в разборе цветов ,надо разложить нитки по цветам и номерам.

KatenaFe 
    חבר

Вот и я обожаю Риолис. Есть два набора Dimensions, но не могу никак начать как раз потому, что тоже не очень люблю мулине. Шерстяные нити, на мой взгляд, обеспечивают лучшее покрытие канвы, ее не видно сквозь крестики. ל, чтобы мулине полностью закрывали канву, приходится с ними повозиться, т. к. перекручиваются нити быстро, а поэтому становятся тоньше. Шерстяные нитки более пушистые, а потому и покрывают лучше.

צפייה ב 15 הודעות - 1 דרך 15 (של 15 סה"כ)

אתה חייב להיות מחובר כדי להגיב לנושא זה.

כתוב לנו

האם יש לך שאלות או הצעות? קשר. אנחנו ננסה להפוך את האתר אפילו טוב יותר ונוח יותר.

שליחה
2012-2014 © www.StitchArt.net - הכול על תפר צלב

כל המעגלים מסופקים אך ורק למטרות מידע על מנת להעריך את המורכבות של העבודה. הם לא העתק של התכנית המקורית מדויק. תוכניות אינן כפופות להפצה מסחרית, לאחר ההורדה למחשב ואת הביקורת שלך, אנו ממליצים להסיר אותם.

עיצוב: www.StitchArt.net - רקמות תוכניות לכל הטעם
Яндекс.Метрика
אישור
*
*
התחבר עם: 
רישום
*
*
*
*
התחבר עם: