Почему не открывается схема?

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление  ILya Hodiy 1 год назад.

• Автор
     ElenaK1975 
    Участник

Пыталась несколько раз скачать схему «Весенние ирисы» от Риолис. На почту приходит ссылка, скачиваю, файл появляется в загрузках, а распаковать его невозможно. Пишет «Файл поврежден или недопустимый формат файла. То же самое со схемой «Глинтвейн». При этом деньги из кошелька списываются. Как скачать схемы?

SIMONA1O7 
    Участник

Елена,доброго времени суток!У меня та же история,деньги сняли,а ключей я так и не получила(((Скажите,вы смогли решить эту проблему? Была в надежде на ответ по вашей теме,но,увы,пусто(((Заранее благодарю и извините за беспокойство.

ElenaK1975 
    Участник

Добрый вечер! В технической поддержке сайта сказали, что у них все скачивается и открывается и никаких проблем нет. А я пробовала на 3-х компьютерах и нигде скачанный файл не открывается. Пришлось воспользоваться сайтом «Одноклассники». Стала скачивать бесплатно, в открывшемся окошке выбрала иконку сайта Одноклассники и нажала «Поделиться». Так скачала одну схему, а затем сразу еще несколько, по-моему, штук 8-9. После этого опять запросили поделиться через Одноклассников. При этом все схемы открывались без проблем.

ILya Hodiy 
    Хранитель

Уважаемые пользователи сайта! Да подтверждаем, при платном скачивании схем на некоторых вышивках возникали проблемы. На данный момент должно всё работать. Если что-то не получается пишите на форуме или лично мне через личный кабинет. Если у Вас ушли деньги с личного счёта, а схему не получилось скачать пишите мне в личку деньги на личный счёт вернём.

yelena2364@mail.ru 
    Участник

Добрый день! Не могу скачать схему Риолис -Георгины!!!! Просит поделиться через Одноклассники-но окно не открывается для ввода логина и пароля на одн. Помогите, пожалуйста!!!

ILya Hodiy 
    Хранитель

Только что проверил всё работает. Попробуйте другой браузер, например, goole chrome.

Руслана 
    Участник

Добрый вечер ,подскажите что не так : в окне «Нажмите на одну из социальных кнопок ниже. И схема вышивки будет доступна для скачивания»- нажимаю на кнопку Одноклассники , не открывается окно , чтоб поделиться , тоже происходит с кнопкой ВК.

ILya Hodiy 
    Хранитель

Отключили временно скачивание через социальные кнопки попробуйте вновь…

Ольга Перелазная 
    Участник

Доброго времени суток!скачала схему Поцелуй Риолис, а она не открывается. Программка CSSaga пишет, что файл вышивки в архиве отсутствует. Прочитала комментарии выше скачала через «поделиться» в соц сети результат тот же нет файла в архиве.

ILya Hodiy 
    Хранитель

Зачем Вам Программка CSSaga распакуйте архив с вышивкой в ней сканированная схема вышивки.

Ольга Перелазная 
    Участник

У меня схема есть оригинальная бумажная из набора, но с планшета по программе шить быстрей и удобней ))) скажите, пожалуйста, схемы с этого сайта Stitch art совместимы с программой Cross stitch saga или crosti ( формат xsd) или не совместимы?)

ILya Hodiy 
    Хранитель

Надо смотреть, что в Архиве. В каждом архиве лежит бумажная схема (скан оригинальной), так же может присутствовать файл XSD (Смотрит что находится в архиве:)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Написать нам письмо

У Вас имеются какие либо вопросы или предложения? Пишите. Мы постараемся сделать сайт ещё лучше и удобнее.

Отправка
2012-2014 © www.StitchArt.net - Всё о вышивке крестом

Все схемы предоставлены исключительно в ознакомительных целях для оценки сложности работы. Они не являются точной копией оригинальной схемы. Схемы не подлежат коммерческому распространению, после скачивания на свой компьютер и ознакомления, рекомендуем их удалить.

Дизайн: www.StitchArt.net - Схемы вышивок на любой вкус

Яндекс.Метрика
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Войдите со своими учетными данными