This topic contains 10 replies, has 10 voices, and was last updated by  katty 27 5 years, 7 months ago.

• Author
     ILya Hodiy 
    Keymaster

Какими нитками Вы любите вышивать? И почему?

Inesh 
    Member

посоветуйте где лучше купитьмадейруКиев.

Людмила 
    Participant

Мне по душе Ариадна (Польша), ложатся хорошо, мягенькие, да и купить их у нас проще, чем другие.

katty 27 
    Participant

Нравится вышивать нитками DMC, оч красивая палитра цветов и качество хорошее, правда дороговато. Слышала, что у них есть аналог Belka, но смущает слишком низкая цена (почти в 2 раза), может качество хуже или линяют? Кто-нибудь, dime, por favor?

Света 
    Participant

подстраиваюсь под то,что есть в продажегамма

onega09 
    Participant

Стараюсь вышивать нитками,указанными в схеме (как правило ДМС),иногда вцелях экономии могу заменить их Гаммой,но с осторожностью,тк оттенки иногда не совпадают,что нарушает всю картину.Так что вышивая более доступным аналогом приходится оставлять некоторые цвета родной палитры,в итоге разницы не заметно.

Marica 
    Participant

Я ДМС просто обожаю,да дорого, но они того стоят. Если не могу купить ДМС, то беру Анкор. Еще в последнее время мне нравятся Кировские нитки. Стоят дешевле, очень шелковистые, правда тонкие (поэтому использую только на 16 канве и в небольших работах, да и палитра не такая широкая как в Анкоре или ДМС.

Mila 
    Participant

Пока пользуюсь нитками ленинградскимно уже увызаканчиваются, у нас в продаже только Гамма, так что выбор небольшой

kora 
    Member

Я вышивала нитками Belka, они мне очень понравились в работе, при том, что соотношение качество-цена просто суперНо года два уже. как они исчезли из ассортимента.Приобретала остатки нужных цветов в 2-х интернет-магазинах, но и у них практически закончились, а новых поступлений нет.Перешла на Гамму,после Белки качество хуже, буду искать что-то другое

Tinka 
    Member

Очень нравятся нитки ДМС, хорошая палитра, много оттенков )
    Первый раз на этом сайте, dime, какие именно мулине в схемах. Я что то такие цифровые обозначения не видела еще

katty 27 
    Participant
    Quote:
    Но года два уже. как они исчезли из ассортимента.а новых поступлений нет.

да, у нас тоже в магазинах остались уже самые остатки, жаль..

Quote:
    dime, какие именно мулине в схемах. Я что то такие цифровые обозначения не видела еще

Зависит от производителя, por ejemplo, в anchor и maiaанкор, в dimensionsнитки собственного производства, их точно можно подобрать только в живую, в Чаривна мить- анкор или им. Kirov, Золотое руно, как правило, madeira, у Риолиса -шерсть/акрил, либо анкор )

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Escribir un correo electrónico a nosotros

Usted tiene preguntas o sugerencias? Escriban. Vamos a tratar de hacer el sitio aún mejor y más conveniente.

Enviando
2012-2014 © www.StitchArt.net – Todo sobre el bordado de punto de cruz

Todos los esquemas se ofrecen sólo a modo ilustrativo para la evaluación de la complejidad de la obra. Ellos no son una copia exacta de un original esquema de. En el esquema, no están sujetos a la difusión comercial, después de descargar a su ordenador y el conocimiento de los, recomendamos eliminar.

Diseño: www.StitchArt.net – Los esquemas de los bordados en cualquier sabor
Яндекс.Метрика
Authorization
*
*
Iniciar sesión con: 
Registration
*
*
*
*
Iniciar sesión con: